Mokkaserviceteile, Stadt Meissen, u. a. Fa. Teichert und Meissen
Porzellan, 25 Stück: 10 Mokkatassen mit Unterteller (1x mit Haarriss),2 Sahnekännchen mit unterglasurblauer Schwertermarke Meissen, 2 Eierbecher, 1 Zuckerdose gedeckelt, Zwiebelmusterdekor, gemarkt
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |